Туристическая компания Параллель 60

Телефон 8 (812) 380-45-96

Моб, Whats App 8-952-272-06-00

Новости

26 декабря 2012

Отель «Империал», один из лучших отелей в Карловых Варах, предоставляет своим гостям сервис по проживанию, лечению и другим видам гостиничных услуг на самом высоком уровне. Обновлённые после реконструкции помещения отеля, удовлетворят самых требовательных клиентов. Не напрасно, отель «Империал» удостоен престижного приза, как лучший санаторно-курортный отель в Чешской республике.

 

Здание в стиле неоренесанс отеля «Империал», в Карловых Варах, предоставляет гостям люксовое проживание в, обставленных со вкусом номерах категории **** «Superior». В главном здании отеля максимальный комфорт для гостей создают 205 номеров и апартаментов.

Другие 14 номеров находятся на 3-звёздочной «Вилле Гофман», которые располагаются в 100 метрах от отеля. Другие услуги предоставляются в главном здании отеля и, поэтому, соответствуют категории **** «Superior».

Другим достоинством отеля «Империал», является предоставление традиционного карловарского санаторного лечения, в сочетании с самыми современными бальнеологическими процедурами, косметическими услугами и велнес программами. Сочетание многолетнего опыта и современного подхода даёт в результате максимальный эффект от санаторного лечения.

Два гостиничных ресторана гарантируют гостям уникальные гастрономические впечатления из области международной кухни. Приятно провести время за чашечкой отличного кофе Вас приглашает кафе «Вена». Живую музыку, богатый выбор вин и коктейлей Вам предлагает клуб «Империал».

Концертный зал, кинозал и несколько меньших салонов можно использовать для проведения различных мероприятий- от семейных торжеств, банкетов, конференций, конгрессов и до торжественных вечеров.

Всесторонний сервис в области культурных мероприятий, экскурсий и поездок в Карловы Вары и в окрестностях, близких и далёких, предоставляет консьерж-сервис при сотрудничестве с туристическим агентством «Пенталог Тур».

Богатый выбор спортивных возможностей предлагает спортивный центр «Империал».

Hotel Imperial